Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812824 Сегодня: 4 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

Осенний праздник мудрости!

29 сентября в Орском Доме культуры железнодорожников прошел традиционный праздник, посвященный Дню мудрого поколения.
Молодые железнодорожники расположились перед Домом культуры и в его фойе для встречи пожилых людей. Провожая старшее поколение в зрительный зал, молодёжь пожелала хорошего настроения, здоровья и радости на долгие годы.
 Праздничный концерт начался с поздравления председателя Совета ветеранов Анатолия Новокщенова, который приветствовал дорогих гостей громкими аплодисментами, теплой улыбкой и поздравительной речью.
 Концерт прошёл в атмосфере, окутанной нежностью, заботой и любовью к старшему поколению. Молодые железнодорожники, члены профсоюза, поздравили со сцены всех присутствующих, продекламировали стихи и подарили творческие небольшие презенты – осенние листочки с пожеланиями для каждого. «Мы равняемся на старшее поколение, они делятся с нами не только профессионализмом, но и душевной заботой, добротой и открытой душой» - вот немногие поздравительные слова железнодорожников в адрес виновников торжества.
Пусть всё, о чем мечтают люди с сединой на висках, обязательно сбудется. Пусть у них будет всё: забота близких, радость от встречи с друзьями, хорошее настроение и конечно, здоровье!
Сверчкова Анастасия,
 методист по работе с молодёжью ДКЖ г. Орск



Назад к списку статей