Посетителей всего: 828876 Сегодня: 82 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

Орские пловцы

Продолжая спортивные традиции, в прошедшие выходные  в Орске прошли соревнования по плаванию среди работников предприятий Орского узла, посвященные 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг. и 85-летию РФСО «Локомотив».
 Бассейн спортивного комплекса «Дельфин» собрал в своих стенах любителей плавания и болельщиков, пришедших поддержать свои команды. В
 соревнованиях участвовали работники ТЧЭ Орск, ЭЧ Орск, ДЦС -2, ДС Орск, РЦС-24,ПЧ-24, ДТВ, СЛД Орск, ВЧДЭ -2. Состязание проводилось в форме эстафеты и в личном первенстве. Сначала женщины и мужчины преодолевали дистанцию в 50 метров вольным стилем. Затем прошла эстафета 4х25 метров так же, вольным стилем (2 мужчин, 2 женщины).
 Борьба за звание сильнейших развернулась нешуточная. Вода бурлила и буквально была готова закипеть от накала эмоций и энергии пловцов. Каждый участник соревнований боролся до конца, боролся за секунды, боролся с самим собой и хотел стать лучшим.
 В итоге победили самые выносливые и техничные пловцы. Среди мужчин абсолютное первенство одержал Дмитрий Незванов – ДЦС Орск, а среди женщин «золото» взяла Точилкина Ангелина – ДС Орск.
 Для победы в эстафете важно было грамотно распределить пловцов на всех этапах и это удалось команде ДЦС Орск, занявшей 1 место. "Серебро" досталось команде ЭЧ Орск, а почетное третье место заняли пловцы ШЧ Орск. Победителям вручили денежные сертификаты, грамоты, кубки и подарки.