Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828136 Сегодня: 470 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Организована доставка воды

Для работников бригады НР-6 Златоустовской дистанции пути, дислоцирующихся на ж.д. станции Флюсовая, улучшены санитарно-бытовые условия.

В 2022 году по инвестиционной программе на станции Флюсовая была установлена модульная табельная. Следует отметить, что на станции Флюсовая отсутствует водопровод, и вода для технических нужд модульной табельной была организована с помощью автотранспорта. До 2023 года поставка технической воды осуществлялась силами НГЧ и ДТВ на автомобиле ГАЗ, в котором установлена пластиковая емкость объемом 1 000 литров. В дальнейшем представители НГЧ и ДТВ перестали поставлять техническую воду в модульную табельную на ст. Флюсовая. Работники бригады НР-6 остались без санитарно-бытовых условий. Не работали туалеты, не было возможности принять душ, помыть руки.

Работники обратились с данной проблемой в Златоустовский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД.

Профсоюз обратился к руководству Южно-Уральской дирекции инфраструктуры с просьбой решить вопрос по доставке технической воды в модульную табельную.

На данный момент организована доставка технической воды и проводится заключение наряд-заказа с Южно-Уральской дирекцией по тепловодоснабжению на поставку технической воды.



Назад к списку статей