Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828706 Сегодня: 512 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Оренбургские валенки

Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД совместно с РФСО «Локомотив» и Советом молодежи региона 27 февраля  провели XII Чемпионат по футболу в валенках среди работников железнодорожного транспорта.
 На снежном поле встретились - 8 команд. Прохладная погода и снег не напугали участников, ведь при жаркой поддержки болельщиков на стадионе стало теплее. Зарядившись позитивом, футболисты приступили к игре. Мяч то и дело ускользал за линию поля, но ребята не сдавались и били по воротам в акробатических прыжках. Играли азартно, проводя атаку за атакой.
 Для участников соревнований и членов их семей был организован горячий чай с выпечкой. Коробка футбольного поля была украшена воздушными шарами, атмосферу праздника создавало музыкальное сопровождение. Юные железнодорожники пришли со своими лозунгами и активно вместе с болельщиками поддерживали игроков.
 В результате напряженных поединков на футбольной площадке третье призовое место заняла команда Эксплуатационного вагонного депо, второе - Эксплуатационное локомотивное депо. Победителями турнира стала команда  Регионального центра связи.
 Руководитель Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Анатолий Синенко и представитель РФСО «Локомотив» Виталий Плотников поздравили команды с победой и вручили им кубки и грамоты.
 Пока спортсмены боролись за первенство, болельщики устроили дефиле в валенках.  Девушки-железнодорожницы продемонстрировали красивую походку в шерстяной обуви, украшенной своими руками. Лучшие валенки показала Дружинина Виктория (ООМТО).
  "Мы с удовольствием приходим всей семьей, а вот сегодня наша дочь приняла участие в дефиле в валенках и выиграла, спасибо огромное организаторам за чудесный праздник", - поделилась  впечатлениями мама победительницы Ирина Дружинина.
Победителям были вручены дипломы и ценные подарки от Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД. 



Назад к списку статей