Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826588 Сегодня: 208 Он-лайн: 4
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

Оренбург в режиме изменений

В рамках выездного регионального мероприятия «Информационный поезд – в режиме изменений» более 400 молодых работников Оренбургского региона встретились с руководством Южно-Уральской железной дороги и профсоюза на регионе, приняли участие в работе круглых столов и мастер - классах по обеспечению безопасности.
Железнодорожники узнали о стратегии развития компании ОАО «РЖД», Южно-Уральской железой дороги, о системе социальной защиты, пенсионном обеспечении.
О деятельности профсоюза по защите прав и социальных гарантий работников рассказал руководитель Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Александр Рощупкин. Он познакомил ребят с электронным профсоюзным билетом и программой лояльности, молодежной политикой РОСПРОФЖЕЛ, проводимыми спортивными мероприятиями, в которых могут принимать участие молодые работники (футбол в валенках», велопробег, Игры «Спорт-Поколений», хоккей с шайбой и др.). Не меньший интерес у участников встречи вызвала информация о деятельности профсоюзной организации, размещенная на информационных стендах.
Виктория Черных
Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ на ЮУЖД


Назад к списку статей