Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826599 Сегодня: 219 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

Новогодний теннисный турнир на производственной площадке

В Пассажирском вагонном депо Челябинск на производственной площадке ремонтно-заготовительного участка в течение трех дней декабря текущего года проведены соревнования среди работников пассажирского депо по настольному теннису.
Используя свой обеденный перерыв, участники соревнований активно включились в спортивную борьбу еще до начала объявления новогоднего турнира.
Профсоюзной организацией за последние три года приобретено 4 теннисных стола, поэтому будущие участники соревнований проводили игровые встречи прямо в производственных участках депо, подбирая членов для своей команды.
В итоге к новогоднему турниру в депо было сформировано шесть команд, среди  которых определили победителя турнира. Не проиграв ни одной партии, победителем и обладателем переходящего кубка по настольному теннису в 2016 году стала команда в составе мастера участка производства Николая Дуднева и инженера депо Дмитрия Серикова.
 Профсоюзная организация депо, взявшая на себе подготовку и организацию турнира, поощрила призеров соревнований грамотами и денежной премией.
 Участники соревнований и поддерживающие их от производственных участков депо болельщики предложили проводить новогодний турнир ежегодно.



Назад к списку статей