Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822609 Сегодня: 477 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 18 апреля

Новогодний флэшмоб студентов ЧИПС

Новый год – один из самых замечательных и добрых праздников! С детства он неразрывно связан с волшебством, наряженной елкой, запахом мандаринов. А для студентов Челябинского института путей сообщения это и еще прекрасный момент зарядиться отличным настроением и получить пожелания от самого Деда Мороза перед сессией!
В преддверии новогодних праздников первичная профсоюзная организация студентов ЧИПС традиционно устраивает флешмоб с поздравлением от профгрупоргов и Деда мороза и Снегурочки.
 Уже с самого раннего утра в холле первого этажа главного корпуса института под звуки праздничной музыки, профгрупорги в ярких новогодних колпаках встречали студентов института, желали удачи на сессии и подарили карманные календари с символикой РОСПРОФЖЕЛ.
 За рассказанный стих, процитированное высказывание известных мыслителей или за знание формул по физике или высшей математики Дед Мороз дарил ребятам конфеты.
 В этот день у каждого студента была возможность сделать фото или селфи с профсоюзным активом, с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней сверкающей елки.
 И по сложившейся традиции, всем, кто сделал в этот день фото, обязательно повезет на экзамене! Новый год это не просто начало нового календаря, это новые надежды, планы, идеи и начинания для каждого члена Профсоюза.
Так пусть же в 2016 году перед каждым откроются новые возможности, покорятся новые вершины, каждый шаг, каждое движение ведет только к лучшему, трудности обходят стороной, а удача помогает во всех начинаниях!
нг флешмоб (6).jpgнг флешмоб (3).jpgнг флешмоб (1).jpg


Назад к списку статей