Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826421 Сегодня: 36 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

Новая традиция

В Южно-Уральской дирекции по ремонту тягового подвижного состава ежегодно проходят соревнования по зимней рыбалке. Они организовывались отдельно в каждом производственном участке. В этом году профсоюзный комитет и администрация дирекции решили провести совместный турнир с близлежащими участками. В соревновании приняли участие работники производственных ТРПУ «Южный Урал» и ТРПУ «Таганай».
 В начале апреля 25 рыбаков, в том числе женщины и дети, а так же группа поддержки, отправились на Шершневское водохранилище. После прибытия на место и разъяснения правил, все разошлись по озеру. Несмотря на сильный ветер и неважный клев рыбаки использовали всевозможные уловки, чтобы поймать побольше рыбы. Пока проходили соревнования группа поддержки не теряла время даром и готовила для участников горячий обед.
Первое место по итогам соревнований занял старший мастер ТРПУ «Таганай» Пётр Драгель, второе место - Павел Яковлев, третье - слесарь Игорь Коровин. Оба из ТРПУ «Южный Урал».
 Победителям были вручены ценные подарки. Но и остальные участники не остались в стороне, они получили утешительные призы. Работники дирекции остались довольными и высказали пожелание ввести в традицию проведение таких турниров.
Сергей Бордуков
Председатель ППО ЮУТР



Назад к списку статей