Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827796 Сегодня: 118 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Футбольный Златоуст

28-29 сентября 2018 года в ФСК «Локомотив» г.Златоуста проводился турнир по мини-футболу среди производственных коллективов Златоустовского региона, посвященный 15-летнему юбилею копании ОАО «РЖД».
 Все участники, а их оказалось боле 50 человек, разделившись на 8 команд, боролись за право выйти в полуфинал, финал и выиграть турнир.
 В тяжелой и упорной борьбе в финале соревнований оказались команды ДС Златоуст, ТЧЭ-1, ПЧ-4. Нелегкой оказалась игра за 1 место, ведь среди участников были настоящие спортсмены, активные, азартные и нацеленные на победу работники компании.
 Итог борьбы был уже предсказуем, 3 место – команда ВЧДР, 2 место – ТЧЭ-1 и первое место заняла сборная команда ДС Златоуст и восстановительного поезда Златоуст.
 Особенно хочется отметить настрой на победу у команды, занявшей 1место. Все присутствующие на турнире болельщики, дети, коллеги, ветераны и участники соревнований отметили, что спортсмены выступали в новой стильной спортивной форме, приобрести которую помог профком предприятия.
 Возглавил команду начальник станции Златоуст, Виктор Горбунов  
 – это не только активный спортсмен и грамотный командир, но и лидер своей команды. Благодаря правильно организованной тактике игры и упорству, совмещенному со спортивными навыками и достижениями, он привел свою команду к победе.
По окончании турнира всем участникам были вручены сувениры, а победители получили грамоты и кубки.
Участвуя и проводя подобные соревнования, мы не только пропагандируем здоровый образ жизни среди работников компании и членов их семей, но и приобщаем детей, молодежь, работников и ветеранов отрасли к массовому занятию физкультурой и спортом, продлевая жизнь и укрепляя здоровье!- говорит председатель профкома Марина Золотухина. 




Назад к списку статей