Посетителей всего: 813303 Сегодня: 492 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

Нам сильным и смелым, и ловким со спортом всегда по пути!

Продолжая спортивные традиции, 30 марта прошли соревнования по бадминтону среди работников предприятий Орского узла, посвященные 70-летию Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД.
 В очередной раз спортивный зал вагонного ремонтного депо Орск собрал в своих стенах множество любителей спорта и болельщиков, пришедших поддержать свои команды. В соревнованиях участвовали работники таких предприятий как: СЛД, ШЧ, РЦС, ЛВЧ, ДТВ, ПЧ-24, ВЧДР, НУЗ и НГЧ.
Хорошую физическую подготовку, спортивный азарт и волю к победе показали все спортсмены-железнодорожники. Но в соревновании всегда есть победители. Команда вагонного ремонтного депо Орск во главе со своим председателем ППО оказалась более ловкой, быстрой и меткой, за что и получила Диплом за 1 место и «золотые» медали.
Второе место заняла команда -пассажирского вагонного участка Орск, на третьем месте команда - РЦС-2.
 В личном первенстве среди мужчин абсолютное первенство одержал Евгений Медянцев (ВЧДР), второе у Антона Смирнова  (ДТВ), третье место занял Денис Швец  (СЛД), а среди женщин «золото» взяла Ирина Молчанова (РЦС-2), второе место – Елена Данилова (ВЧДР), третье – Татьяна Прохорова  (ЛВЧ).
Все победители получили кубки, грамоты и подарки. Корпоративный дух, сплоченность, популяризация здорового образа жизни – таковы главные цели соревнований. И они достигнуты.