Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823797 Сегодня: 336 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

На пути к знаниям

Сотни студентов, преподавателей и сотрудников Челябинского института путей сообщения во дворце культуры железнодорожников принимали поздравления с началом нового учебного года.
Напутственные слова прозвучали от председателя Дорпрофжел на ЮУЖД Андрея Бабинцева: «Студенчество самая интересная и ответственная пора – нужно получить профессию, сформировать жизненную позицию, найти свое место в обществе», – сказал Андрей Николаевич. ¬ У вас будет возможность получить не только хорошее образование, но и реализовать себя в разных сферах. Помогут вам в этом замечательный коллектив преподавателей и сотрудников. Они – профессионалы своего дела, готовые расти и развиваться вместе с вами, поделиться опытом и знаниям. Желаю студентам успехов в учебе, а преподавателям – мудрости и терпения!»
Председатель дорожной организации профсоюза вручил лучшим преподавателям награды, а в качестве подарка институту – видеопроектор, чтобы процесс обучения для студентов был интересным и современным.
Завершающим аккордом торжества стала церемония вручения первокурсникам «Ключа знаний». Новоиспеченным студентам его традиционно передают опытные железнодорожники и выпускники ВУЗа.


Назад к списку статей