Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812888 Сегодня: 69 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

На Президиуме ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД

        31 марта 2016 года состоялось заседание Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД под председательством Андрея Бабинцева.
      На повестке дня рассмотрен ряд вопросов, одним из которых, был вопрос, о результатах расследования несчастного случая со смертельным исходом с монтёром пути Златоустовской дистанции пути Тютевым С. Н. С докладом выступил Сергей Алпатов – главный инженер Южно-Уральской дирекции инфраструктуры. Он рассказал о мерах, принимаемых руководством Южно-Уральской дирекции инфраструктуры по профилактике производственного травматизма и созданию на рабочих местах безопасных условий труда.
      Об итогах проведения специальной оценки условий труда в структурных подразделениях на полигоне ЮУЖД в 2015 году доложил Александр Илюшкин – начальник службы охраны труда и промышленной безопасности.
      О том, как реализован план мероприятий по выполнению Стратегии развития кадрового потенциала ОАО «РЖД» на период до 2015 года на ЮУЖД – филиале ОАО «РЖД» за 2015 год рассказала Ольга Кодинцева – заместитель начальника службы управления персоналом. В 2016 г. работа в этом направлении будет продолжена в соответствии с планом мероприятий по развитию кадрового потенциала, утвержденным распоряжением начальника дороги В. А. Попова (от 2 февраля 2016г. № 1Ю-Ур-115р).
     Президиум обсудил задачи руководителей Дирекций, функциональных филиалов, дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД», расположенных в границах Южно-Уральской железной дороги и комитетов профсоюза по организации оздоровления детей в 2016 году. Сергей Кучендаев – начальник Дирекции социальной сферы ЮУЖД доложил о ходе подготовке загородных детских лагерей к оздоровительному сезону, о планируемом количестве смен, за закреплении предприятий-шефов за объектами в детских лагерях.
     Принято решение об организации отдыха воспитанников железнодорожных школ-интернатов, детей из многодетных и малообеспеченных семей на Черноморском побережье летом 2016 года.
     Президиум ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД принял постановление о проведении фотоконкурса «Профсоюз – это я!», об участии в первомайской акции профсоюзов, о проведении субботников, благотворительных акций и других мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.Панорама_без_названия1-1.jpg


Назад к списку статей