Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 813382 Сегодня: 572 Он-лайн: 4
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

На отдых – по профсоюзной путёвке

В первичной профсоюзной организации эксплуатационного вагонного депо Челябинск успешно реализуется оздоровительная программа. В качестве морального и материального поощрения по решению профсоюзного комитета, профсоюзным активистам, которые добиваются определённых достижений, прославляют свой трудовой коллектив и активно участвуют в деятельности ППО, вручены сертификаты для получения льготных семейных путёвок на Черноморское побережье.
 За большой вклад в создание положительного имиджа профсоюзной организации, за активную жизненную позицию, участие в мероприятиях Профсоюза, спортивных состязаниях поощрён семейной путёвкой осмотрщик – ремонтник вагонов Виталий Женов, который работает в депо с 2011 года, после окончания железнодорожного техникума. Проработав менее полугода, Виталий был призван на службу в ряды Советской Армии, в войска радиационной, химической и биологической защиты. Во время службы за успехи в строевой подготовке, дисциплине и учебе он был удостоен чести в составе парадного расчета, чеканя шаг, маршировать 9 мая по Красной площади.
Отслужив в рядах Российской Армии, Виталий вернулся на своё родное предприятие и ни разу не пожалел, что в свое время связал жизнь с железной дорогой. Это его работа, его судьба.
 При распределении путёвок профсоюзный комитет не смог обделить вниманием такого ответственного работника, на счету у которого обнаруженные трудновыявляемые дефекты в литых деталях вагонов. Ведь самое главное в работе осмотрщика вагонов – обеспечение безопасности движения поездов, добросовестное и скрупулезное отношение к своей сложной работе.
 Светлана Кравцова,
Эксплуатационное вагонное депо Челябинск



Назад к списку статей