Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 825416 Сегодня: 217 Он-лайн: 4
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 23 апреля

На каникулы в Москву и Питер!

 С 3 по 6 января 50 ребятишек Оренбургского региона в возрасте от 10 до 13 лет посетили новогоднюю Москву. Школьники побывали на самой большой елке страны в Государственном Кремлевском дворце, посетили знаменитую Третьяковскую галерею, московский планетарий и зоопарк, Центральный музей Великой Отечественной войны и многие другие достопримечательности столицы.
 Для двухсот старшеклассников из Челябинского, Златоустовского и Курганского регионов, а также Петропавловского отделения дороги пятидневная экскурсионная программа предусматривала знакомство с культурной столицей России. Обзорная экскурсия по городу на Неве, посещение храма «Спас на Крови», Исаакиевского собора, Государственного Русского музея и киностудии «Ленфильм». Ребята побывали на загородной экскурсии в Царском селе с посещением Екатерининского дворца, познакомились с экспонатами Центрального военно-морского музея и музея железнодорожного транспорта РФ.
 Даже сильные морозы не помешали детям железнодорожников в полной мере окунуться в новогоднюю сказку и насладиться красотой и величественностью обеих столиц.
 Домой вернулись школьники с горящими глазами, полными впечатлений и морем положительных эмоций.
DSC02981.JPG


Назад к списку статей