Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823679 Сегодня: 218 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Молодёжный перрон - 2019

В ДК «Экспресс» г. Оренбург состоялся тринадцатый фестиваль студенческого творчества «Молодежный перрон - 2019», в котором приняли участие 3 команды СамГУПСа: Оренбургского техникума железнодорожного транспорта, института путей сообщения и медицинского колледжа.
 Номера студенты готовили в творческом содружестве с педагогами. Ребята показали прекрасные выступления: хореографические номера, вокальные, разговорный жанр, игра на музыкальных инструментах, чтение авторских стихотворений. Участники переодевались в разных исторических персонажей, демонстрировали оригинальное сценическое действие, восхищение вызвал показ модной одежды.
 - Для студентов Оренбургского техникума железнодорожного транспорта, института путей сообщения и медицинского колледжа это мероприятие традиционное. Мы всегда с удовольствием участвуем, ведь основная цель фестиваля - это объединение и сплочение студенческой молодежи, сохранение и приумножение нравственных ценностей, - отметил председатель ППО студентов Святослав Паталахин.
 Компетентное жюри профессионально подошло к оценке номеров выступающих. В номинации «Золотая маска» победу одержала команда ж/д техникума. В номинации «Виват, магистраль!» лучшей стала команда медколледжа.
 Победителям вручили памятные дипломы и аудиомагнитолы от Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД.



Назад к списку статей