Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 825408 Сегодня: 208 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 23 апреля

Молодежный фестиваль РОСПРОФЖЕЛ

Делегация молодых профсоюзных активистов от Южно-Уральской железной дороги прибыла в Сочи, где с 17 по 23 сентября  пройдет первый Молодёжный фестиваль РОСПРОФЖЕЛ. В форуме примут участие 205 молодых работников отрасли и председателей ППО со всей страны и 15 их коллег из стран СНГ.
 «Фестиваль уникален по своему масштабу и ожидаемому эффекту, он даёт шанс принять участие в самом современном и массовом проекте РОСПРОФЖЕЛ, объединяет начинающих профсоюзных активистов, раскрывает возможности нового поколения и создаёт пространство коммуникаций и внимания к человеку, которое каждый из вас сможет перенести в свою первичную профсоюзную организацию», - рассказала председатель Молодежного совета РОСПРОФЖЕЛ Александра Шубина.
 Профсоюзная молодежь примет участие в VI Международном молодёжном форуме МКПЖ, VI пленуме ЦК РОСПРОФЖЕЛ и в финале Международных игр «Спорт поколений – 2018», которые в эти дни также пройдут в Сочи. В программе Фестиваля запланирована встреча с председателем профсоюза Николаем Никифоровым, его заместителями, руководителями структурных подразделений аппарата ЦК РОСПРОФЖЕЛ, представителями ОАО «РЖД».
 #РОСПРОФЖЕЛ
#МСРОСПРОФЖЕЛ
http://rosprofzhel.rzd.ru
Vk https://vk.com/ms_rosprofzhel
Ig @ms.rosprofzhel


Назад к списку статей