Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823371 Сегодня: 545 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Мокинпотт и другие

Начало театрального сезона - событие всегда яркое и заметное в городе. В этом году оно не осталось без внимания и профсоюзного комитета органа управления Южно-Уральской дирекции инфраструктуры.
Работники дирекции, наскучавшись за лето по прекрасному и духовному, охотно поддержали инициативу приобретения билетов в театр. Да и как не поддержать, если театр драмы открывает сезон 2017-2018 сразу семью премьерными спектаклями. Репертуар поражает разнообразием: от музыкальной сказки для всей семьи до иронического экшена 16+.
В Камерном театре тоже подготовлено немало сюрпризов для зрителей. Среди главных - обновленный состав театральной труппы, и, конечно же, премьеры "Спасти камер-юнкера Пушкина" и "Бах и соискатели". Приобретение билетов в театр - процесс творческий. Выбор в пользу того или иного репертуарного спектакля сделать сложно: пленяют воображение и "Мокинпотт", и "Распутник", а еще "Бал воров" и "Рай".
Если очень хочется почувствовать себя частью чего-то чудесного и совсем не банального, самое верное решение идти в театр не единожды. Члены профсоюзного комитета, истинные друзья Мельпомены, приглашают приобщаться к культурной жизни города в течение всей осени.
 Юлия Богданова,
 ведущий экономист службы финансов Южно-Уральской дирекции инфраструктуры


Назад к списку статей