Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812661 Сегодня: 357 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 марта

Мини-футбол в Петропавловске

Завершились соревнования Спартакиады Петропавловского отделения дороги Южно-Уральской ж.д. по мини-футболу.
В соревнованиях приняли участие команды Вагонного и локомотивного депо, Дистанций сигнализации и связи, электроснабжения, пути, аппарата отделения дороги, станции Петропавловск, Путевой машинной станции № 175.
Согласно жеребьевки команды разделились на две подгруппы.
По результатам первых встреч, сразу же определились лидеры, в первой подгруппе: команды Дистанции электроснабжения и Дистанции пути № 18, на третье место вышла команда Дистанции сигнализации и связи и на четвертое ст. Петропавловск.
Во второй подгруппе команды Локомотивного депо и НОД-4 (собственный), на третье место вышли вагонники и четвертое ПМС-175.
Нужно отметить, что лидерам - команде локомотивного депо пришлось очень не просто в первой игре с командой вагонного депо. В трудной борьбе все-таки команда локомотивщиков одержала победу. Как и в прошлом году команде Вагонного депо не хватило удачи.
Расклад мест изменился в сравнении с прошлым годом. И в стыковых встречах за 3-е место продолжили борьбу команды Дистанции пути № 18 и НОД-4 (собственный). Последняя переиграла путейцев.
За 1-е место встретились команды Локомотивного депо и Дистанции электроснабжения. Итог игры предсказуем, но ребята боролись до конца и не сдавались. Но разница в мастерстве, скорости была на стороне команды локомотивного депо, и с большим преимуществом выиграли локомотивщики.
По результатам прошедших соревнований спартакиады на 1-м месте -  команда локомотивного депо, на 2-м месте - НОД-4(собственный), на 3-м - команда Дистанции сигнализации и связи.
 Соревнования продолжаются.
Николай Прик, заместитель председателя Общественного объединения Локальный Профсоюз железнодорожников Петропавловского отделения дороги 



Назад к списку статей