Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827279 Сегодня: 290 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

Мамы разные нужны

В преддверии Дня Матери объединенный профком Управления ЮУЖД совместно с дорожным центром оценки персонала, мониторинга и молодежной политики организовал выставку фотографий и детских рисунков на тему «Мамы разные нужны».
 Холл здания Управления дороги украсили шарами, чтобы подчеркнуть атмосферу праздника. Утром,когда все шли на работу, на входе молодежь поздравляла женщин открытками со стихотворениями, а председатель ППО Ольга Мясоедова раздавала и мужчинам, и женщинам памятку о том, как как выходить из стресса и напоминала,чтобы 25 ноября не забыли поздравить матерей и жен с этим замечательным праздником.
  -   Один из поучивших памятку  поблагодарил нас за напоминание и пообещала поздравить свою маму, которой 93 года. Значит, мы делаем нужное дело - отметила Ольга Михайловна.


23 ноября профком Челябинской Механизированной дистанции инфраструктуры поздравил мамочек с наступающим "Днем Матери"  и вручил сладкие подарки. День матери - это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день!




Назад к списку статей