Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828370 Сегодня: 169 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Мама, папа, я - Туриада в Оренбурге

В спортивном комплексе «Сармат» г.Оренбурга было организовано и проведено спортивное соревнование «Мама, папа, я!».
За звание самой спортивной, дружной и весёлой семьи боролись пять команд, в составе каждой команды было три человека: мама, папа и ребёнок.
 В спортивном комплексе царила лёгкая и весёлая атмосфера. Участникам соревнований предстояло побороться за звание победителя в силе, ловкости и выносливости в шести весёлых видах спорта. В ходе испытаний все семьи проявили выносливость, силу воли и рвение к победе. И хотя все семьи рвались к победе, они активно и дружно поддерживали своих соперников.
 По итогам соревнований самая ловкая и спортивная семья - Эльсер (Региональный центр связи), заняли I место, на II месте – семья Борзуновых (Эксплуатационное локомотивное депо), бронзовым призером состязаний стала семья Поздняковых (Локомотиворемонтный завод).
 Руководитель Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Анатолий Синенко и представитель РФСО «Локомотив» Виталий Плотников поздравили семьи с победой и вручили им кубки, дипломы, медали и памятные сувениры. Все участники получили положительные эмоции, а счастливые лица детей – самая значимая награда.
 "Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни", - отметил Александр Чащин, председатель ППО Оренбургского локомотиворемонтного завода.



Назад к списку статей