Посетителей всего: 812721 Сегодня: 417 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 марта

Лыжные баталии на современном стадионе

В первый день зимы на вновь открытом современном биатлонном стадионе имени Светланы Ишмуратовой в Златоусте состоялись соревнования по лыжным гонкам среди предприятий Златоустовского региона ЮУЖД, посвященные 15-летию ОАО «РЖД».
Организаторами выступили Златоустовский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД и Челябинское ОП ОО РФСО «Локомотив».
Упорная борьба продолжалось более двух часов. Эксплуатационное локомотивное депо смогло выставить две команды - так много было желающих принять участие в соревновании.
В личном зачете у женщин победителем стала Ольга Соснина (ЭЧ-2)З, второй пришла к финишу Анастасия Турунцева (ТРПУ-21), третьей - Виктория Шломина (ТЧЭ-1).
У мужчин первое место занял Алексей Несолёнов (РЦС-4).  Остальные два места на пьедестале - у локомотивщиков Дениса Зангирова и Николая Ежова.
В эстафете первой была команда РЦС-4, «серебро» у "первой" команды ТЧЭ-1 и «бронза» у спортсменов из ТРПУ-21.
 По итогам соревнований первое командное место заняла команда ТЧЭ-1, второе место у РЦС-4 и третье у ТРПУ-21.
Победителям и призерам были вручены почетные грамоты, кубки, подарочные сертификаты, а все участники получили на память сувениры.