Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828053 Сегодня: 387 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Лучший УЛОТ по итогам 2023 года

На протяжении многих лет Соловьёв Алексей Владимирович является ярким примером трудолюбия, профессионализма и преданности делу. В 2001 году, после службы в армии, Алексей Соловьев пришел работать в локомотивное депо города Златоуст. Избрав путь помощника машиниста электровоза, он погрузился в мир железнодорожных путешествий, осваивая сложные механизмы и технологии.

Пройдя школу жизни, Алексей Владимирович стал ответственным и целеустремленным тружеником. Его трудолюбие и профессионализм были отмечены руководством, и в июне 2015 года был избран уполномоченным по охране труда.

Алексей Владимирович – человек, который болеет душой за свое дело. Он не может пройти мимо любых нарушений, которые могут угрожать жизни и здоровью его коллег. Спектр его деятельности не ограничивается рамками лишь его работы. Иван Иванович часто выступает инициатором проведения различных мероприятий, направленных на повышение безопасности труда, а также участвует в разработке нормативных документов по охране труда на предприятии.

Благодаря своему трудолюбию и упорству, Алексей Владимирович достиг значительных успехов не только в своей профессиональной деятельности, но и в общественной жизни. По итогам работы за 2022 и 2023 год, Алексей Владимирович был удостоен звания «Лучший уполномоченный по охране труда» на Южно-Уральской железной дороге, что стало заслуженным признанием его многолетней и усердной работы в сфере безопасности труда.

Он является примером для многих своих коллег, показывая, что усердный труд и преданность своему делу всегда вознаграждаются.
Сегодня Алексей Владимирович продолжает трудиться на благо родного города и локомотивного депо Златоуст, оставаясь примером для молодого поколения и символом трудолюбия и преданности своему делу.



Назад к списку статей