Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828128 Сегодня: 462 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Лучший ОИБД ПЧ-4 Златоуст - 3 место по итогам работы за 2023 год

Попков Семен Петрович, призер конкурса «Лучший общественный инспектор по безопасности движения поездов на Южно-Уральской железной дороге в 2023 году».

По итогам работы за 2023 год на конкурс от Совета общественных инспекторов по безопасности движения поездов Златоустовского филиала ДОРОФЖЕЛ ЮУЖД была выдвинута кандидатура Попкова Семена Петровича.

Семен Петрович работает в Златоустовской дистанции пути в должности контролера состояния железнодорожного пути. Стаж Семена Петровича в роли общественного инспектора составляет 4 года. Этого времени оказалось достаточно, чтобы проявить себя как неравнодушного человека, который следит за безопасностью движения поездов.

Семеном Петровичем проводится эффективная и качественная работа по общественному контролю за безопасностью движения поездов. При проверках выявлял неисправности угрожающих безопасности движения, что позволило в текущем году предотвратить возможные последствия нарушения безопасности движения поездов, избежать негативные ситуации и их последствия. Все замечания, выявленные в ходе проверок, были своевременно устранены.

В общем результате среди общественных инспекторов по безопасности движения поездов на Южно-Уральской железной дороге Семен Петрович занял почетное 3 место.

 16.02.24_Призер конкурса лучший ОИБД Попков С.П._от Микшина-2.png



Назад к списку статей