Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 829142 Сегодня: 352 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

Лучший ОИБД ПЧ-7

В Челябинской дистанции пути по итогам работы за 2020 год лучшим общественным инспектором по безопасности движения поездов признан контролер состояния железнодорожного пути Кондратьев Андрей Юрьевич.
 В течение 2020 года импроведена эффективная и качественная работа по общественному контролю за безопасностью движения поездов. При проверке пути и стрелочных переводов выявил неисправности угрожающих безопасности движения, что позволило в текущем году предотвратить возможные последствия нарушения безопасности движения поездов, избежать негативные ситуации и их последствия.
Андрей Кондратьев  активно прививает профессиональные навыки, распространяет передовой опыт по предупреждению нарушений безопасности движения работникам подразделения,  особенно вновь принятым. Особое внимание при проведении проверок Андреем Юревичем было уделено вопросам профилактического характера, техническим знаниям, личным беседам с работниками, рекомендациям и консультациям по устранению выявленных замечаний. Во время проведения проверок проводились беседы по безопасности движения, с анализом причин допущенных браков и задержек поездов на сети, с использованием информации по безопасности движения, неоднократно проводились встречи по обмену опытом в трудовом коллективе. Проведены личные беседы с 14 работниками с анализом причин допущенных браков и задержек поездов на сети дорог, указывая на их узкие места в технических знаниях, что даёт положительные результаты в обеспечении безопасности движения поездов.
 Кроме того, Андрей Юрьевич осуществлял контроль над состоянием условий и охраны труда во вверенном ему подразделении. Постоянно обращает внимание на наличие и состояние спецодежды работников, своевременную замену пришедшей в негодность специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты. Кондратьев А.Ю как общественный инспектор по безопасности движения поездов, добросовестно исполняет свои общественные обязанности по контролю над безопасностью движения поездов во вверенном ему подразделении, требователен, в вопросах безопасности движения поездов.



Назад к списку статей