Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823413 Сегодня: 588 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Курганские интеллектуалы

9 июня 2018 года в ДКЖ состоялся последний тур зимней серии интеллектуально- познавательной игры «Что? Где? Когда?»
 Готовили и проводили туры игры, а всего в зимней серии их было 5, ребята Совет молодежи Курганского филиала. Бессменным ведущим второй сезон является инженер Курганского регионального центра связи Антон Максимов.
По итогам всех туров игры победителем стала сборная команда моторвагонного депо Курган, вторыми, с отрывом в одно очко, стали ребята из Курганского центра организации работы железнодорожных станций, третье место заняла команда интеллектуалов Курганской дистанции сигнализации, централизации и блокировки.
Переходящий приз игры - хрустальная сова от Курганского института железнодорожного транспорта перешла к команде ТЧ-33 и останется в моторвагонном депо на целый год.
От Курганского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД командам-победителям были вручены небольшие подарки. Каждая игра была живой и динамичной. Вопросы интересные, очень разнообразные и требовали от игроков знаний, логического мышления, а иногда и просто смекалки. Было интересно наблюдать за обсуждением вопроса, когда игроки должны методом мозгового штурма за 1 минуту выдать правильный ответ. Последняя игра прошла с большим азартом, почти два часа интеллектуальной схватки были захватывающими.
Подводя итоги зимней серии игры «Что? Где? Когда?» все участники и болельщики пришли к единому мнению, что проведении интеллектуально – познавательной игры стало для молодых ребят с предприятий региона частью интересного проведения досуга. Единогласно решили в декабре начать новый сезон 2018-2019 г.г. Это значит, что у ребят снова будет возможность показать эрудицию, сообразительность и хорошую командную игру.



Назад к списку статей