Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826890 Сегодня: 522 Он-лайн: 5
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

Кубок спартакиады завоевали железнодорожники

Команда Курганского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД стала победителем Х комплексной спартакиады федерации профсоюзов Курганской области.
Спартакиада проводилась в течение всего 2017 года и состояла из 7 отдельных этапов: лыжные гонки, плавание, легкоатлетический кросс, соревнования по рыбной ловле, минифутбол, летняя спартакиада и шахматы. Более 15 команд профсоюзных организаций города Кургана и области боролись за право стать обладателем кубка.
 Железнодорожники становятся победителями второй год подряд.
 Самыми массовыми были соревнования по летним видам спорта, главное в которых было выполнение норм ГТО. А самыми захватывающими и азартными, конечно же, соревнования по рыбной ловле, в которых железнодорожники были неоспоримыми лидерами.
Большая заслуга в том, что команда выступила достойно принадлежит машинисту Баринову Виктору. Он неизменный капитан команды и заслуженный спортсмен. Виктор Иванович мастер спорта по гиревому спорту и кандидат в мастера спорта по зимнему полиатлону, умеет увлечь за собой и молодежь и людей более старшего поколения.
 Победный кубок  руководителю Курганского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Сергею Поваренко вручил председатель Федерации профсоюзов Курганской области Владимир Андрейченко.
Светлана Санникова,
Курганский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД



Назад к списку статей