Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823547 Сегодня: 83 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Конкурс рисунков в ДОЛ им. П.Морозова

В детском оздоровительном лагере имени П.Морозова на торжественной линейке, посвященной закрытию второй смены, подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители – железнодорожники», в котором приняли участие более 40 ребят.
Предложение Курганского филиала ДОРПРОФЖЕЛ о проведении конкурса в лагере приняли с интересом. Конкурс был посвящен профессиональному празднику-Дню железнодорожника. Детям этот праздник хорошо знаком, ведь практически у всех родители работают на железной дороге. Детские рисунки всегда оставляют незабываемые впечатления и море позитивных эмоций. Ведь авторы - дети, а значит рисунки не только яркие по исполнению, но и наполнены задором, озорством, на них словно пролит солнечный свет. Каждую работу отличает собственный стиль и художественное видение юных художников. При определении победителей жюри учитывало содержание работ, технику исполнения и оригинальный подход. Конкурсная комиссия во главе с руководителем филиала Сергеем Поваренко определила победителей в двух возрастных категориях. В старшей группе победителем стала Ангелина Кононова, а среди младших лучшим признан рисунок Ксении Шабалиной. Поощрительный приз был вручен самой юной участнице конкурса шестилетней Кире Кокориной.
Все победители получили от профсоюза  подарочные сертификаты в магазин канцелярских товаров «Школьник». Работы ребят будут выставлены во дворце культуры железнодорожников 4 августа 2017 года. Присутствующие на торжественном мероприятии, посвященном Дню железнодорожника, смогут получить удовольствие от просмотра рисунков и по достоинству оценить талант авторов.
Светлана Санникова,
Курганский филиал ДОРПРОФЖЕЛ 



Назад к списку статей