Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828812 Сегодня: 18 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

Конкурс плакатов в Златоустовском филиале, посвященный «Всемирному дню охраны труда».

Глобализация ставит перед мировым сообществом новую задачу - как добиться того, чтобы больше людей могли работать в условиях безопасности, в здоровой производственной среде.
 В целях пропаганды знаний в области создания условий труда, соответствующих требованиям сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, совершенствования работы по обеспечению безопасных условий труда в структурных подразделениях, а также использования привлекательной и современной агитационной продукции, на Златоустовском филиале ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД был проведен конкурс плакатов, посвященных Всемирному дню охраны труда.
Работники, прежде всего, должны вспомнить о безопасности на рабочем месте, в этом им может помочь плакат по охране труда.
Главное условие – плакат должен быть понятным, содержательным и в то же время таким, около которого хочется остановиться и задержать свой взгляд. Непростая задача для жюри – оценить и выбрать лучшие работы. Оценивалось не только художественное мастерство, но и тематика. Все работы выполнены с любовью и творческим подходом, каждая из них индивидуальна.



Назад к списку статей