Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827225 Сегодня: 232 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

Конкурс «Лучший плакат, посвященный Всемирному дню охраны труда» в Кургане

В преддверии Всемирного дня охраны труда Курганским филиалом ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД был объявлен смотр-конкурс среди предприятий Курганского региона на «Лучший плакат, посвященный Всемирному дню охраны труда».
 В данном конкурсе приняли участие, как председатели первичный профсоюзных организаций, так и специалисты по охране труда. Каждый постарался раскрыть тему Всемирного дня охраны труда: «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов».
 Значительную часть своей жизни мы проводим в рабочем коллективе, выполняя свою работу. При этом формирующийся в коллективе психологический климат отражается на каждом работнике. Рабочее место одновременно является как потенциальным источником психосоциальных факторов риска, так и идеальным местом для их устранения в целях обеспечения охраны здоровья и благополучия работников.
 Подведение итогов смотра-конкурса состоялось 28 апреля на круглом столе, посвященном Всемирному дню охраны труда.
 Победителями конкурса стали первичные профсоюзные организации: Курганской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ, Курганской дистанции электроснабжения, Шадринской дистанции сигнализации, централизации и блокировки, Курганской дистанции сигнализации, централизации и блокировки и Курганского регионального центра связи.
 Участникам конкурса были вручены дипломы 1, 2 и 3 степени и денежные премии.
DSC04448.JPGСтенды с плакатами Курган (2).JPG


Назад к списку статей