Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823648 Сегодня: 186 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

«Как съесть лягушку на завтрак»

Профсоюзный актив, председатели первичных профсоюзных организаций Златоустовского региона приняли участие в семинаре-тренинге, посвященном изучению тайм-менеджмента и личной активности профсоюзного лидера.
Кандидат культурологии, доцент кафедры управления и права Южно-Уральского государственного университета (НИУ) Алия Добрикова познакомила участников семинара с основами эффективного планирования времени, с приемами самомотивации и креативного мышления.
 В процессе тренинга, разделенный на команды профсоюзный актив, «креативил» при составлении элементов эффективного сотрудника, словосочетаний и предложений из предложенных букв и слов, научился бороться с поглотителями времени, «делить слона на части», «возвращать обезьяну» и узнал как «съесть лягушку на завтрак».
Для председателей ППО обучение стало поводом задуматься о рациональном расходовании времени. Участники научились ставить перед собой конкретные задачи для достижения цели и получили установку на собственное развитие. Обучающий семинар прошел «на одном дыхании». По окончании семинара все участники получили сертификаты об обучении.



Назад к списку статей