Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 813239 Сегодня: 428 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

К работе в зимних условиях на Оренбургском регионе готовы

В Оренбургском филиале ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД прошло заседание совета председателей ППО, на котором был рассмотрен вопрос о готовности предприятий к работе в зимних условиях.
 В рамках участия профсоюза по осуществлению контроля за ходом подготовки кадров хозяйств и инфраструктуры филиалов ОАО «РЖД» к работе в зимних условиях техническим инспектором труда Анатолием Синенко, внештатными инспекторами труда были проведены проверки в организациях. В первую очередь было проверено обеспечение зимней спецодеждой и обувью, кремами от обморожения.
 На предприятиях проводится обучение первозимников. На особом контроле находится организация работы по подключению модульных пунктов обогрева, освещенность на станциях, дома отдыха локомотивных бригад, температурный режим в помещениях.
 В подготовкеу хозяйств к зиме внесли свой вклад уполномоченные по охране труда. Лучшими стали: Аниконов Роман - монтер пути Оренбургской дистанции пути; Жуков Егор - электромеханик Оренбургской дистанции электроснабжения; Золин Игорь - машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Оренбург; Логинова Ирина - инструктор поездных бригад Пассажирского вагонного депо Оренбург; Маскарова Лидия - кузнец-штамповщик кузнечно-заготовительного участка Оренбургского локомотиворемонтного завода; Татьянин Владимир - старший осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Оренбург.
Им были вручены благодарственные письма и денежные премии.



Назад к списку статей