Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828814 Сегодня: 20 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

Итоги работы УЛОТ на Оренбургском регионе за 2023 год

На Оренбургском регионе подведены итоги работы уполномоченных лиц по охране труда за 4 квартал 2023 года. Совещание проведено в онлайн режиме с председателями первичных профсоюзных организаций Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД, под председательством руководителя филиала Анатолия Синенко.

Основными задачами уполномоченных по охране труда являются содействие работодателю в создании здоровых и безопасных условий труда, соответствующих установленным требованиям, осуществление общественного контроля за состоянием условий и охраны труда, а также за соблюдением законных прав работников в области охраны труда.

Техническим инспектором труда Александром Инютиным доведены до участников результаты деятельности УЛОТ, так в 4 квартале 2023 года в Оренбургском филиале ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД общественный контроль осуществляли 240 уполномоченных по охране труда. Ими проведено 539 проверок.

Кроме того в ходе совещания определено 10 лучших уполномоченных лиц по охране труда по итогам работы в 4 квартале 2023 года, которые будут материально поощрены.

 



Назад к списку статей