Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828848 Сегодня: 54 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

Интернет-акция 1 мая

Уважаемые коллеги, члены профсоюза!

1 мая в нашей стране традиционно отмечается праздник солидарности трудящихся «День весны и труда». К сожалению, в этом году из-за распространения коронавирусной инфекции и связанных с этим ограничений, организация первомайских акций в форме митингов и шествий не представляется возможным. Поэтому Федерацией независимых профсоюзов России принято решение отметить праздник в форме единой интерактивной Интернет-акции. Она пройдет под лозунгами: «За права работников! За Конституцию!», «За индексацию зарплат, за индексацию пенсий работающим пенсионерам!», «Солидарность сильнее заразы!».

Для участия в акции с 27 апреля по 1 мая необходимо разместить на своей странице в социальной сети пост (текстовое сообщение, фотографию, видеоролик) по тематике праздника с официальными хэштегами акции (#СОЛИДАРНОСТЬсильнееЗАРАЗЫ #1мая #профсоюз #ФНПР). Также участникам акции рекомендуется на время проведения первомайских мероприятий заменить аватар (главную фотографию личной страницы) в социальных сетях на логотип акции, размещенный на сайте ФНПР (fnpr.ru).

Давайте вместе поддержим работников, занятых в различных отраслях! Уверен, что вместе мы справимся со всеми трудностями! Наша сила – в единстве!

А.Н.Бабинцев, председатель Дорпрофжел ЮУЖД

Комплект плакатов 1 мая      

1 мая Председатель ФНПР Михаил Шмаков выступит в 10:00 1 мая по московскому времени с обращением к членам профсоюзов и трудящимся России, а также проведет «профсоюзную перекличку» с регионами и в видеорежиме. Подключиться и посмотреть обращение можно будет на официальном YouTube канале ФНПР и в социальной сети ВКонтакте. Ссылка на подключение http://m.mirapolis.ru/m/miravr/7221501209

Тест связи пройдет 30 апреля с 10 до 12 часов по московскому времени по той же ссылке.

1 мая трансляция будет организована на канале YouTube https://www.youtube.com/watch?v=qzq1ploSkho

и в группе ВКонтакте https://vk.com/fnprru

Дополнительную консультацию можно получить : заместитель руководителя Цывенов Николай Васильевич – 8(915)2381155  или по электронной почте: fnpr@list.ru.          

   



Назад к списку статей