Посетителей всего: 829107 Сегодня: 316 Он-лайн: 2
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

I уровень Всероссийских игр «Спорт поколений» в Орске!

29 мая Оренбургский филиал Дорпрофжел на ЮУЖД на Орском узле совместно с представителем РФСО «Локомотив» провели 1-й уровень Всероссийских игр «Спорт поколений»!
Померились силами в различных дисциплинах порядка 88 человек. За призовые места боролись 10 команд. Спортивные соревнования проходили в три этапа:
1 этап – физкультурно-спортивный комплекс (это - прыжки с места, бег на дистанцию 100 и 60 м., метание спортивного снаряда, подтягивание и сгибание разгибание рук в упоре от скамейки);
2 этап – спортивно-игровое многоборье (это – флорбол, городошный спорт, дартс, корнхолл, вышибалы);
3 тап – комбинированная эстафета.
 Задачей любых соревнований является пропаганда среди работников и членов их семей здорового образа жизни, дальнейшее сплочение коллектива. Не стали исключением и эти соревнования. Все участники соревнований своим личным примером продемонстрировали позитивные установки, волю к победе и умение работать в команде. Несмотря на очень жаркую погоду, на соревнованиях царила атмосфера спортивного азарта и хорошего настроения.
 В итоге в результате упорного противостояния первое место в командных соревнованиях заняли спортсмены ДТВ ПУ Орск, второе – команда ДЦС Орск, третьими стали работники ДС Орск. Призеры были награждены Кубками, почетными грамотами и дипломами, а также памятными подарками.