Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827110 Сегодня: 108 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

Готовность №1.

В преддверии 1 сентября детям сотрудников органа управления Южно-Уральской дирекции инфраструктуры приготовлены подарки. Начало учебного года не за горами, и этому особенно рады первоклассники. В этом году орган управления Южно-Уральской дирекции инфраструктуры отправляет в первый класс целых 8 новоиспеченных учеников. И, конечно, это событие не оставлено без внимания профсоюзным комитетом дирекции.
Всем первоклашкам традиционно приготовлены школьные наборы. Дочки и сыночки сотрудников получат ко Дню знаний все самое необходимое для того, чтобы успешно начать учебный год: тетради, ручки, карандаши, точилки, фломастеры, наборы цветной бумаги и картона, пластилин, краски.
Это хорошая и добрая традиция, считают в службе финансов дирекции, и отличное подспорье родителям. Ведь подготовка к школе сегодня – отдельная статья семейного бюджета.
 За окном середина августа, последний месяц лета, а это значит, что и родители, и дети уже начали подготовку к школе. Хочется пожелать всем отличного настроения, и хорошего начала учебного года. Юлия Богданова,
служба финансов ЮУРДИ


Назад к списку статей