Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827720 Сегодня: 41 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Футбол без ограничений

Турнир по мини-футболу, посвященный 10-летию создания Южно-Уральского регионального общего центра обслуживания, впервые прошел в Челябинске. Четыре команды, в составе каждой двое мужчин и четыре женщины, встретились на футбольном поле.
Команды креативно подошли к участию: разработали эмблемы, придумали речевки, некоторые даже раскрасили лица аква-гримом. Поддержать спортсменов пришли болельщики, которые с азартом следили за игрой.
 По итогам турнира лучшим игроком среди женщин-футболистов стала бухгалтер I категории Ульяна Пичугина, а лучшим бомбардиром турнира - ведущий бухгалтер Юрий Мокин, забивший по итогам всех игр 4 мяча в ворота команд-соперников.
 В независимости от занятого места  все игроки получили памятные призы, но это не главное. Удивительное яркое спортивно-массовое мероприятие принесло массу позитива как участникам, так и зрителям. Захватывающая игра команд и буря эмоций, царивших на игровой площадке и трибунах создали незабываемую атмосферу праздника и сплотили всех игроков и болельщиков.



Назад к списку статей