Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826000 Сегодня: 177 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 24 апреля

Форум «Стратегический резерв – 2016»

С 14 по 18 декабря в городе Пятигорске проходил Молодежный форум ФНПР «Стратегический резерв – 2016».
В его работе приняли участие более тысячи молодых профлидеров и активистов со всей страны. В ходе форума состоялись десятки лекций, дискуссий, мастер-классов и тренингов на профсоюзные и общественные темы. Кроме того, молодые профлидеры провели встречу с председателем крупнейшего профцентра России Михаилом Шмаковым, обсудив с ним социально-экономические проблемы и возможности дальнейшего развития профдвижения.
В группе от РОСПРОФЖЕЛ в работе форума приняли участие 4 молодых профсоюзных лидера с ЮУЖД. В их числе председатель первичной профсоюзной организации Челябинской дистанции пути, член молодежного совета ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Мария Телицына.
- На форуме было более 1000 участников самой активной, неравнодушной молодежи страны. Со многими ребятами довелось пообщаться, обсудить и поделиться опытом в работе первичной профсоюзной организации не только в вопросах молодежного движения, но и таких, как охрана труда, нормирование и оплата труда, социальное партнерство. Такие мероприятия дают возможность реализовать себя и свои идеи, подчеркнуть важность нашей работы в профсоюзе, - делится впечатлениями Мария.
18 декабря молодые активисты, участники форума провели акцию солидарности со всеми трудовыми коллективами и профсоюзными организациями, находящимися в трудном положении. Мероприятие состоялось на горе Эльбрус 4200 метров над уровнем моря – на такой высоте был развернут флаг Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР).


Назад к списку статей