Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 829095 Сегодня: 304 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

Фестиваль «Семейные традиции и ценности»

Стань участником Фестиваля «Семейные традиции и ценности»!
 Семьи железнодорожников могут зарегистрироваться на сайте szd.online в качестве участников или болельщиков. Участниками фестиваля могут стать команды, состоящие из семейной пары и двух детей в возрасте от 7 до 14 лет включительно (на момент подачи заявки) или семейной пары и членов семьи (1 ребенок и родитель работника – неработающий пенсионер ОАО «РЖД» до 70 лет включительно (на момент подачи заявки).
 К участию допускаются семейные пары, отвечающие следующим критериям:​
 - состоят в официальном зарегистрированном браке;
 - на момент подачи заявки один или оба представителя семейной пары должны являться работниками ОАО «РЖД», стаж работы которых в компании составляет не менее 1 года.
Второй член семьи может являться работником холдинга «РЖД».
 Болельщиком может стать любой желающий и своими заработанными баллами пополнить копилку любой выбранной семьи из «Клуба Железной дороги».
 За каждое выполненное задание Участникам начисляются баллы.
Сроки проведения:
- заявочный этап – до 15 октября;
- отборочный этап – с 15 октября по 15 декабря;​
- региональный этап – с 16 декабря по 31 января;
 - финальный этап – с февраля по марта 2021 года.
 Отборочный и региональный этапы проводятся по следующим направлениям: спортивное, кулинарное и творческое. Они будут проходить в уже знакомом онлайн-формате.
 Подготовка Участников к фестивалю будет осуществляться при поддержке Дворцов культуры железнодорожников Дирекции социальной сферы в Челябинске, Кургане, Оренбурге и Орске.
 По итогам отборочного этапа проходит онлайн-голосование.
 На финальный этап каждая железная дорога направит по одной команде. Им предстоят творческий и кулинарный конкурсы, спортивные состязания, семейное мероприятие, а также участие в гала-концерте. До этого они примут участие в мастер-классах шеф-поваров, профессиональных спортивных тренеров и семейных психологов.
 Финальный этап планируется провести в очной форме в г. Красноярске, где семьи смогут побороться за главный приз и насладиться настоящей русской зимой.
 ‼Учредителями фестиваля выступают Департамент социального развития ОАО «РЖД», Роспрофжел и Благотворительный фонд «Почёт».​
 По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь по телефонам:​ +7, (351) 259-28-63, 259-23-04
Положение о фестивале


Назад к списку статей