Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826773 Сегодня: 404 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

Если хочешь быть здоров - занимайся!!!

Профсоюзный комитет активно поддерживает стремление людей заниматься спортом и вести активный образ жизни и организует посещение бассейнов, спортивных залов для занятий волейболом и футболом. Зимой организуются выезды в горнолыжные центры, работает свой собственный тренажерный зал.
 С каждым годом количество занимающихся спортом увеличивается. Участие в соревнованиях, организованных профсоюзом или при поддержке профсоюза, стимулируют работников заниматься спортом регулярно и достигать высоких результатов, а, значит, и на работе быть сильными, выносливыми и, самое главное, – здоровыми. Профком гордится каждым человеком, «оторванным от дивана», хотя бы ненадолго.
 Поэтому когда члены профсоюза, работники Челябинского института Челябжелдорпроект – филиала АО «Росжелдорпроект», обратились в профсоюзный комитет с просьбой организовать посещение бассейнов учебно-спортивного комплекса ЮУРГУ и бассейна «Ариант» для профилактики заболеваний позвоночника, суставов и поддержания спортивной формы, профком поддержал их инициативу.
 В настоящее время члены профсоюза, как работники института, так и пенсионеры, имеют возможность заниматься плаванием на отдельной арендованной дорожке после работы и выходной день в плавательных бассейнах.



Назад к списку статей