Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 813021 Сегодня: 205 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

Эх, валенки!

3 марта Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД совместно с Советом молодежи Оренбургского региона и РФСО «Локомотив» провели IX Чемпионат по футболу в валенках среди работников железной дороги и студентов железнодорожных образовательных учреждений.
 В турнире приняли участие - 20 команд, в том числе команды из Орска, Бузулука и Кувандыка. Спортсмены прибыли со своими детьми, которые с удовольствием болели за родных. Болельщики активно поддерживали свои команды бурными аплодисментами и громкими сигналами дудок. Поле было украшено воздушными шарами, царила праздничная атмосфера уюта.
 За символ победы соревнований – пару переходящих валенок упорно боролись все команды, ребята бегали довольно резво, чему вероятно, поспособствовал ударивший морозец (-20*). Добывание улетевшего в сугроб мяча превращалось в экстрим, сопровождаемый шутками коллег и друзей.
 Для участников соревнований и членов их семей был организован горячий чай с курниками.
По окончании игры был проведен творческий конкурс среди болельщиц «Дефиле в валенках». Девушки-железнодорожницы прошлись красивой походкой в валенках, украшенных своими руками. Самая изящная походка и интересные валенки оказались у специалиста отдела кадров ДС Оренбур Елены Жуковой. Участницам конкурса вручили дипломы и ценные подарки от ДОРПРОФЖЕЛ.
У
же третий год подряд обладателем чемпионского титула становится команда Регионального центра связи Оренбург,на втором месте - энергичные ребята из пассажирского вагонного депо Оренбург, а третье место заняли бравые молодцы Оренбургской дистанции пути.
Командам победителям вручили грамоты и памятные сувениры.
Виктория Черных,
Оренбургский филиал Дорпрофжел



Назад к списку статей