Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826993 Сегодня: 625 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

Досуг для интеллектуалов

Во Дворце культуры железнодорожников Совет молодежи Курганского филиала организовал для молодых членов профсоюза турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».
 На приглашение молодежного совета откликнулись команды из 10 предприятий Курганского региона. Каждая команда состояла из пяти человек.
 Игра проходила в два раунда по 15 вопросов в каждом. Игра была очень живой и динамичной. Вопросы интересные, разнообразные и требовали от игроков знаний, логического мышления, а иногда и просто смекалки.
Было интересно наблюдать за обсуждением вопроса, когда игроки должны методом мозгового штурма за 1 минуту выдать правильный ответ.
 После первого раунда в лидеры вырвалась команда моторвагонного депо Курган (ТЧ-33), а после второго их обошли ребята из Курганского института железнодорожного транспорта (КИЖТ). Интересная борьба разыгралась за третье место между командами эксплуатационного локомотивного депо Курган (ТЧЭ-3) и вагонного эксплуатационного депо (ВЧДЭ-Курган), они набрали по результатам двух раундов одинаковое количество баллов.
 Тройка лидеров в итоговом протоколе выглядит так: 1 место и обладателем «Совы» стала команда КИЖТ, 2 место у интеллектуалов ТЧ-33, бронза досталась игрокам команды ТЧЭ-3.
 Всем победителям вручили подарки от Курганского филиала Дорпрофжел на Южно-Уральской железной дороге.
Подробнее



Назад к списку статей