Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827307 Сегодня: 320 Он-лайн: 4
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

Добрые сердца

Члены совета молодежи Оренбургского региона  посетили школу интернат с.Покровки. Для мальчиков были проведены настоящие военные сборы, включающие 13 различных заданий:  «Марш-бросок», метание гранаты, исполнение военных песен, прыжки в длину, строевой шаг, и даже противогаз – все эти препятствия молодые мужчины мужественно преодолели.
 Девочки, с женской половиной совета молодежи мастерили себе красивые заколки и резинки для волос из атласных лент, страз и бусин. Результат превзошел все ожидания, так, что даже было устроено мини-дефиле, где девочки продемонстрировали всем созданные собственными руками украшения.
 После проведенных эстафет и мастер-классов все собрались в актовом зале для того, чтобы поделиться друг с другом своими эмоциями и впечатлениями. Ребята с восторгом рассказывали о том, чем занимались и что именно им понравилось больше всего. Советом молодежи были приобретены фрукты, шоколад и сок. Закончилось это мероприятие веселой и зажигательной дискотекой, где все танцевали и пели.
"Это уже десятое посещение школы-интернат, поэтому наше появление очень радует детей. Играя и общаясь с детьми, мы дарим им истинное родительское внимание и любовь – то чего так не хватает юным жителям интерната. Кроме того, мы не приходим с пустыми руками, всегда привозим детям подарки", – отметила председатель совета молодежи Оренбургского региона Наталья Богодухова.




Назад к списку статей