Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823355 Сегодня: 529 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

ДОБРОтворчество в ДОЛ им. П. Морозоа

12 июня состоялось открытие детского оздоровительного лагеря имени Павлика Морозова.
 Церемония открытия была красочной, динамичной и, конечно, с вручением подарков и поздравлениями руководителей предприятий региона.
 Весело и с пользой для здоровья отдохнуть в лагере ребятам пожелали заместитель начальника ЮУЖД по Курганскому территориальному управлению Сергей Домосканов и руководитель Курганского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Сергей Поваренко.
 Традиционно Курганский филиал приготовил для ребятишек подарки. В этом году это спортивные тренажеры, которые установлены в спортзале лагеря. Первая смена в лагере пройдет под девизом «ДОБРОтворчество» и будет посвящена году волонтерства, объявленном в России в 2018 году.
Вторая и третья смены пройдут в игровой форме под названием «Тайна загадочного двора» - это игровая авторская программа старшей вожатой лагеря Анны Лукиной.
 Кроме того, намечены спортивные старты, конкурс талантов, различные игровые праздники. В гости приедут артисты Курганского театра драмы. Ребята из Совета молодежи Курганского филиала тоже приготовили для ребятишек сюрприз - игровой квест.
В течение трех лагерных смен будет оздоровлено около тысячи ребятишек. Железнодорожники смогли приобрести путевки для детей по льготным ценам. Как всегда, в подготовке лагеря активно участвовали работники всех предприятий региона. Детский оздоровительный лагерь имени Павлика Морозова пользуется большой популярностью у детей. Жилые коттеджи, удобная столовая, уютный танцевальный зал, спортивные площадки это и многое другое ждет ребят . 
Светлана Санникова
Специалист Курганского филиала



Назад к списку статей