Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826038 Сегодня: 217 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 24 апреля

День добра и уважения

Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни…
 В честь Международного Дня пожилого человека 29 сентября Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД организовал встречу с ветеранами в музее «Истории Оренбургского отделения».
 Руководитель Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Александр Рощупкин от всей души поблагодарил почетных, уважаемых ветеранов за непрерывный и безупречный труд, энергию, знания и опыт, отданные на благо процветания родного про, профсоюза и пожелал им крепкого здоровья, долголетия и мирного неба над головой.
 За многолетний труд и высокий профессионализм памятной медалью «25 лет Отраслевому соглашению» был награжден ветеран профсоюзного движения Александр Бояркин, у которого общий стаж работы в профсоюзе – 36 лет.
 После теплых слов поздравления ветеранов ожидал приятный сюрприз - интересная концертная программа, организованная ДК «Экспресс». Концертные номера ветераны принимали дружными аплодисментами. В танцах они запросто «дали бы фору» молодым людям. В зале царила душевная и теплая обстановка, лица ветеранов светились улыбками и радостью.
После концерта ветеранов ждало чаепитие, где они вспоминали значимые события тех лет, события их жизни. По окончании мероприятия всем ветеранам были вручены продуктовые корзины.
 Прощаясь с организаторами и друг с другом, ветераны высказали много пожеланий и слов благодарности, за то, что их собрали, за то, что потчевали, развлекали и поздравляли. Все присутствующие остались довольны тесным и теплым общением.
Виктория Черных,
Оренбургский филиал Дорпрофжел



Назад к списку статей