Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826796 Сегодня: 427 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

Бильярдисты Кургана

В эксплуатационном локомотивном депо Курган состоялся финал турнира по русскому бильярду «Шар победы».
Турнир проводится по инициативе объединения ветеранов боевых действий эксплуатационного локомотивного депо Курган в третий раз, для всех кто любит бильярд. Финансовую поддержку турниру оказал профсоюзный комитет ТЧ-3.
 Первенство по бильярду было проведено в три этапа: в первом отборочном этапе для игроков разного уровня участвовали все желающие, второй этап – полуфинал, третий – финал, где и были определены победители.
 Всего в турнире приняли участие более 35 человек. В личном зачете первенство в турнире «Шар победы» в упорной борьбе завоевал Вадим Рябоконь, машинист, председатель объединения ветеранов боевых действий депо Курган. Вторым стал машинист Александр Стариков, и третье место занял машинист Александр Кузнецов. Председатель первичной профсоюзной организации локомотивного депо Сергей Гусев вручил победителям турнира ценные подарки, а участникам – поощрительные призы.
 Бильярд – очень популярная и увлекательная игра. Пожалуй, трудно найти другую такую игру, где бы так всесторонне проявлялись способности человека. Как говорил Л.Н.Толстой: «Нигде и ни в чем так не проявляется человеческий характер, как за бильярдным столом». Светлана Санникова
Курганский филиал Дорпрофжел



Назад к списку статей