Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828751 Сегодня: 557 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Баталии продолжаются

Продолжаются спортивные баталии между подразделениями в Спартакиаде Петропавловского отделения дороги. Так, завершились соревнования по биллиарду в так называемую «американку». В соревнованиях приняли участие 8 команд. Это спортсмены Вагонного депо, Дистанции сигнализации и связи,    аппарата отделения дороги, станции Петропавловск, локомотивного депо, Дистанции пути № 18, Путевой машинной станции № 175 и Дистанции гражданских сооружений и водоотведения. Состав команд - два мужчины.
 Команды разделились на две подгруппы по результатам прошлогодних игр. На первом месте была команда Вагонного депо, на втором локомотивное депо. Эти команды разделились в разные подгруппы.
Но в этом году события развернулись не по старому сценарию. И если во второй подгруппе команда локомотивного депо подтвердила свой уровень и вышла в своей подгруппе на первое место, то вагонное депо не смогли удержать свои позиции.
В стыковых встречах за первое место встретились команды локомотивного депо и Дистанции сигнализации и связи, в которой со счетом 2:0 победила команда локомотивного депо.
За команду локомотивного депо играли машинисты электровоза Кислощеев Сергей и Касенов Орал, за команду Дистанции сигнализации и связи играли бывший работник ШЧ Уваров Николай Игнатьевич и председатель первичной профсоюзной организации Василенко Дмитрий Геннадьевич. З
а третье место встретились команды ст. Петропавловск и Дистанции гражданских сооружений. Со счетом 2:1 выиграла команда ст. Петропавловск, за которую играли дежурный по станции Кузнецов Валерий Викторович и председатель ППО Ботяев Владимир Петрович. За НГЧВ-4 играли водитель Пенно Евгений и машинист насосных установок Мордвинцев Вячеслав.
 Пятое место завоевала команда ПМС-175, шестое НОД-4 (собственный), седьмое ВЧД-4 и восьмое ПЧ-18.
Всех спортсменов поздравили с участием в соревновании. Участникам, занявшие призовые места, были вручены дипломы будем выплачена денежная премия.
Всем участникам выражаем слова благодарности и отдельно - нашим ветеранам труда! Всем здоровья и благополучия.
Николай Прик, Заместитель председателя Общественного объединения
Локальный Профсоюз железнодорожников Петропавловского отделения дороги 



Назад к списку статей