Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826044 Сегодня: 223 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 24 апреля

Акция добра в Златоусте

В ППО линейных станций Златоустовского региона подвели итоги благотворительной акции «Подарим тепло детям!», которая прошла накануне празднования Дня Матери.
 О начале акции мы объявили в сентябре месяце, распечатали красочные листовки о начале предстоящего мероприятия и разослали на все станции Златоустовского региона и в совет ветеранов, такую же информацию разместили в группах «Профактив» в Viber и WhatsApp. Участие могли принять все желающие - работники, члены семей, а также неработающие пенсионеры. По условиям акции все желающие могли принести детские вещи, вязание изделия, а также игрушки в хорошем состоянии в профком предприятия, - рассказывает председатель ППО линейных станций Златоустовского региона Марина Золотухина.
 Откликнулись многие молодые работники, а неработающие пенсионеры проявили небывалую активность. Удалось собрать и новые, и бывшие в использовании детские вещи и игрушки.
 Акция направлена на продолжение добрых традиций, таких как помощь, участие и поддержка нуждающихся семей, где растут дети. Такие мероприятия не только приобщают к и привлекают внимание работников к насущным житейским проблемам, оказывают посильную помощь нуждающимся детям и семьям, но и сами работники объединяются общей идеей, укрепляя свою активную жизненную позицию.
На торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня матери, все собранные вещи и игрушки в были переданы в центр соц.защиты Златоустовского городского округа для передачи их нуждающимся многодетным и малообеспеченным семьям. 



Назад к списку статей