Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827387 Сегодня: 402 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

Поздравили ветеранов депо с праздником

29 сентября администрация и профсоюзный комитет Златоустовского вагонного ремонтного депо чествовали ветеранов. Такие мероприятия стали традиционными.
Славные труженики почтенного возраста принимали на праздничном собрании теплые и сердечные поздравления. Всего на сегодняшний день на учете в совете ветеранов депо состоит 246 человек.
 По мнению организаторов, этот праздник – вовсе не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности ветеранам, отцам и матерям, дорогим пенсионерам депо за вклад в развитие предприятия, за многолетний и добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость!
 В преддверии Дня пожилого человека для профсоюзных активистов из числа неработающих пенсионеров была организована экскурсионная программа «Ильменская кладовуха» с посещением Ильменского заповедника в Миассе.
Отрадно отметить, что многие  пенсионеры продолжают вести активную общественную деятельность, заряжая позитивной энергией окружающих. Опыт и знания старшего поколения всегда будут востребованы у молодого поколения. Организаторы пожелали ветеранам депо крепкого здоровья, долгих лет жизни и чтобы бережное отношение к пожилым людям стало делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого.
 Наталья Устюгова, председатель
 ППО ВЧДР Златоуст
 Валентина Маштакова, зам.начальника ВЧДР Златоуст по кадрам и социальным вопросам 



Назад к списку статей